RESULT
チーム名をクリックすると詳細が表示されます。
優勝:O.N.F
予選Bリーグ:1位(5勝0敗)
本戦:R League 第1位(2勝0敗)
< 予選 >
vs crazy 25-6
vs BACHU 25-13
vs 言問ファイターズ 25-15
vs unpas 25-14
vs RIRE 25-18
< 本戦 >
vs NEXT 25-18
vs 負けず嫌い 25-17
クリックすると拡大します。
準優勝:負けず嫌い
予選Aリーグ:1位(5勝0敗)
本戦:R League 第2位(1勝1敗)
< 予選 >
vs NEXT 25-13
vs BEER's 25-15
vs LIEN 25-11
vs Ril 25-19
vs 紀尾井排球会 25-10
< 本戦 >
vs unpas 25-15
vs O.N.F 17-25
クリックすると拡大します。
第3位:NEXT
予選Aリーグ:2位(4勝1敗)
本戦:R League 第3位(1勝1敗)
< 予選 >
vs 負けず嫌い 13-25
vs BEER's 28-26
vs LIEN 25-17
vs Ril 25-18
vs 紀尾井排球会 25-10
< 本戦 >
vs O.N.F 18-25
vs unpas 25-10
クリックすると拡大します。
第4位:unpas
予選Bリーグ:2位(4勝1敗)
本戦:R League 第4位(0勝2敗)
< 予選 >
vs O.N.F 14-25
vs carzy 25-17
vs BACHU 25-17
vs 言問ファイターズ25-18
vs RIRE 25-20
< 本戦 >
vs 負けず嫌い 15-25
vs NEXT 10-25
クリックすると拡大します。
第5位:RIRE
予選Bリーグ:3位(3勝2敗)
本戦:I League 第1位(2勝0敗)
< 予選 >
vs O.N.F 18-25
vs crazy 25-20
vs BACHU 25-19
vs 言問ファイターズ 25-20
vs unpas 20-25
< 本戦 >
vs LIEN 25-17
vs BACHU 25-18
クリックすると拡大します。
第6位:BACHU
予選Bリーグ:4位(2勝3敗)
本戦:I League 第2位(1勝1敗)
< 予選 >
vs O.N.F 13-25
vs crazy 25-19
vs 言問ファイターズ 25-21
vs unpas 17-25
vs RIRE 19-25
< 本戦 >
vs BEER's 25-22
vs RIRE 18-25
クリックすると拡大します。
第7位:BEER's
予選Aリーグ:3位(2勝3敗)
本戦:I League 第3位(1勝1敗)
vs 負けず嫌い 15-25
vs NEXT 26-28
vs LIEN 19-25
vs Ril 28-27
vs 紀尾井排球会 25-18
< 本戦 >
vs BACHU 22-25
vs LIEN 25-19
クリックすると拡大します。
第8位:LIEN
予選Aリーグ:4位(2勝3敗)
本戦:I League 第4位(0勝2敗)
< 予選 >
vs 負けず嫌い 11-25
vs NEXT 17-25
vs BEER's 25-19
vs Ril 17-25
vs 紀尾井排球会 25-15
< 本戦 >
vs RIRE 17-25
vs BEER's 19-25
クリックすると拡大します。
第9位:言問ファイターズ
予選Bリーグ:6位(0勝5敗)
本戦:L League 第1位(2勝0敗)
< 予選 >
vs O.N.F 15-25
vs crazy 15-25
vs BACHU 21-25
vs unpas 18-25
vs RIRE 20-25
< 本戦 >
vs Ril 25-7
vs CRAZY 25-15
クリックすると拡大します。
第10位:CRAZY
予選Bリーグ:5位(1勝4敗)
本戦:L League 第2位(1勝1敗)
< 予選 >
vs O.N.F 6-25
vs BACHU 19-25
vs 言問ファイターズ 25-15
vs unpas 17-25
vs RIRE 20-25
< 本戦 >
vs 紀尾井排球会 25-17
vs 言問ファイターズ 15-25
クリックすると拡大します。
第11位:RiL
予選Aリーグ:5位(1勝4敗)
本戦:L League 第3位(1勝1敗)
< 予選 >
vs 負けず嫌い 19-25
vs NEXT 18-25
vs BEER's 27-28
vs LIEN 25-17
vs 紀尾井排球会 18-25
< 本戦 >
vs 言問ファイターズ 7-25
vs 紀尾井排球会 25-21
クリックすると拡大します。